Lotto N. 173

Jenoe Koszkol

Ungheria, 1868 - 1935
"Scorcio di Venezia con gondola", acquarello su carta, firmato in basso a destra, entro cornice, lievi difetti, 96x67 cm.
€ 1.000 / 2.000
Stima