Lotto N. 137

Giuseppe Succi
(Italia, 1914 - Italia, 1989)

Guido Somelli

Firenze 1881 - 1940
"Veduta della campagna toscana", olio su tavola, firmato in basso a sinistra, entro cornice in legno dorato, 30x40 cm.
€ 200 / 300
Stima