Lotto N. 236

Gueridon in mogano

Francia, XIX Sec.
piano circolare in marmo grigio delimitato da ringhierina in bronzo dorato, fascia con due tiretti e due tablettes estraibili, gambe rastremate provviste di rotelle, 77x68 cm.
€ 300 / 500
Stima