Lotto N. 419

Gruppo in alabastro

Italia, XIX-XX Sec.
raffigurante "Le tre Grazie danzanti", poggiante su base a sezione ovale decorata con nodi d'amore e motivi floreali, lievi restauri e tracce di sporco, 40,5x20x19 cm.
€ 600 / 900
Stima