Lotto N. 510

Gruppo di alzate in porcellana policroma e parzialmente dorata (4)

Vienna, inizio XX Sec.
decorate con scene mitologiche entro riserve e motivi floreali, poggianti su basi circolari, marchio sotto le basi, una con difetti, 8x20,5 cm.
€ 300 / 500
Stima