Lotto N. 108

Giovanni Migliara

Alessandria 1785 - Milano 1837
"Arco della Pace con il Duomo di Milano sullo sfondo", olio su tela, siglato G.M in basso a sinistra, entro cornice, 37x46 cm.
€ 8.000 / 12.000
Stima