Lotto N. 16

Francois Eisen
(1685 - 1778)

François Eisen

Bruxelles 1685 - Parigi 1778
"Giochi di bimbi", olio su tela, firmato e datato sul retro, entro cornice, 44x37 cm.
€ 800 / 1.200
Stima