Lotto N. 405

Ernest Rancoulet

Sorèze 1842 - Bordeaux 1905
"Il dovere", gruppo in bronzo a patina scura, poggiante su base circolare, firmato in basso , h. 74 cm.
€ 600 / 900
Stima