Lotto N. 172

E. Meneghelli

1853 - ?
"Rio di Santa Sofia con gondola", 1927, olio su tavola, firmato e datato in basso a sinistra e sul retro, entro cornice, difetti, 51x41 cm.
€ 600 / 900
Stima