Lotto N. 328

Credenza demilune

Italia, XVIII-XIX Sec.
corpo interamente lastronato in palissandro e bosso, frontre a tre cassetti con due sportelli laterali, piano sagomato in marmo bianco, 81x102x47 cm.
€ 1.400 / 2.400
Stima