Lotto N. 299

Coppia di ventoline in legno intagliato e dorato

XVIII-XIX Sec.
decorate con volute e specchi, ciascuna con due bracci portacandele in legno e ferro forgiato e dorato, 53x30 cm.
€ 1.500 / 2.000
Stima