Lotto N. 470

Coppia di vasi in porcellana policroma

Napoli, XIX Sec.
forma cilindrica, decorati da personaggi in costume tipico del Regno di Napoli entro riserve dorate su fondo verde marmorizzato, lievi restauri, 24,5x10 cm.
€ 300 / 500
Stima