Lotto N. 474

Coppia di vasi biansati in porcellana

Sevres, XIX - XX Sec.
bianca e dorata dipinta in policromia a raffigurare Napoleone con soldati, marchi sotto le basi, h. 27,5 cm.
€ 500 / 800
Stima