Lotto N. 421

Coppia di sculture in legno dorato ed intagliato

Genova, XVII Sec.
raffiguranti "San Paolo e Anna di Gesù", poggianti su basi sagomate in marmo, h. totale 55 cm., h. sculture 38 cm.
€ 3.000 / 5.000
Stima