Lotto N. 423

Coppia di sculture in legno dorato ed intagliato

Roma, XVII-XVIII Sec.
raffiguranti una coppia di angeli, poggianti su basi squadrate in legno laccato e dorato, difetti e mancanze, 54x22x15 cm.
€ 1.500 / 2.000
Stima