Lotto N. 329

Coppia di poltrone Carlo X

Francia, XIX Sec.
lastronate in radica intarsiata con motivi floreali in palissandro, braccioli di linea sagomata, sedute e schienali imbottiti e rivestiti in tessuto, difetti, 99x65x63 cm.
€ 400 / 600
Stima