Lotto N. 514

Coppia di piatti in porcellana manifattura Mason's Ashworths

Inghilterra, XIX Sec.
decorati in policromia a motivo di chinoiserie, marchio sotto le basi, d. 26 cm.
€ 200 / 300
Stima