Lotto N. 391

COPPIA DI CASSOLETTES IN MARMO BIANCO E BRONZO DORATO

Francia, XIX Sec.
struttura a tripode con sostegni a foggia di teste di ariete e piedi a zoccolo, coppa circolare decorata con fregi in bronzo dorato, coperchi con prese a pigna, 45x20 cm.
€ 1.400 / 1.800
Stima