Lotto N. 277

Comodino in mogano

Francia, XIX Sec.
fronte a tre cassetti, gambe tornite riunite in basso da un ripiano, piano in marmo bianco, lievi difetti, 70x50x35 cm.
€ 400 / 600
Stima