Lotto N. 167

Carlo Musso
(1907 - 1968)

Carlo Musso

Torino 1911 - 1968
"Veduta di Torino", olio su cartoncino, firmato in basso a sinistra, entro cornice, 34x18 cm.
€ 150 / 250
Stima