Lotto N. 112

Arthur John Strutt

Chelmsford 1818 - Roma 1888
"Veduta della campagna romana", olio su tela, 1861, firmato e datato in basso a destra, entro cornice in legno dorato, 43x66 cm.
€ 800 / 1.200
Stima