Lotto N. 113

Antonio Reyna Manescau

Coin 1859 - Roma 1937
"Lo Squero di San Trovaso - Venezia", olio su tela, firmato in basso a destra, entro cornice in legno dorato , 40x60 cm.
€ 3.000 / 4.000
Stima