Lotto N. 71

Antonio Molinari
(Italia, 1655 - Italia, 1704)

Antonio Molinari, attribuito

Venezia 1655 - 1704
"Allegoria delle virtù", olio su tela ovale , difetti alla tela, 97x72 cm.
€ 2.000 / 3.000
Stima