Lotto N. 308

Tavolo da gioco in mogano

Francia, XIX Sec.
filettato in metallo con motivi geometrici, piano apribile con interno parzialmente rivestito in panno da gioco verde, poggiante su gambe tornite e scanalate, difetti, 77x88x88 cm. (aperto), 77x88x44cm. (chiuso)
€ 200 / 300
Stima