Lotto N. 364

Tavolo da centro in legno dorato

Italia, XX Sec.
piano rettangolare in marmo bianco, poggiante su base in legno intagliato con motivi floreali, gambe troncopiramidali scanalate, riunite da crociera, lievi difetti, 77x120x62 cm.
€ 500 / 800
Stima