Lotto N. 60

Pittore francese

XVIII-XIX Sec.
"Ritratto di gentildonna e gentiluomo", coppia di oli su tela ovale, entro cornici in legno dorato, lievi cadute di colore, 75x64 cm.
€ 3.000 / 5.000
Stima