Lotto N. 84

Pellegrino e Simone Ascani

Italia, 1634-1720
"San Giuseppe con il Bambino Gesù entro ghirlanda di fiori", olio su tela, entro cornice in legno dorato, 74x58 cm.
€ 6.000 / 8.000
Stima