Lotto N. 342

Lampadario in vetro di Murano, produzione Mazzucato

XX Sec.
in vetro trasparente e dorato a 6 luci su bracci mossi, fusto tornito con decorazioni floreali , 65x50 cm.
€ 600 / 800
Stima