Lotto N. 56

Jacob Toorenvliety

Olanda, 1635 - 1719
"Scena d'interno con figure", olio su tela, firmato e datato 1677 in basso a destra, entro cornice, 54x67 cm.
€ 2.500 / 3.500
Stima