Lotto N. 54

C. Nattonier

XIX Sec.
"Brindisi alla vittoria-Partita di scacch", coppia di oli su tela, firmati in basso a destra, entro cornice in legno dorato, 25,5x31-31x25,5 cm.
€ 2.500 / 3.500
Stima