ARGENTI & L'ARTE DELLA TAVOLA - III

Lotto N. 516

Vassoio quadrato in argento a due manici

Italia, XX Sec.
orafo Ricci & Co, Alessandria, corpo liscio, profili incisi con motivi di palmette, manici cesellati con motivi vegetali, 5x36x28 cm., peso 738 gr.
€ 200 / 300
Stima