ARGENTI & L'ARTE DELLA TAVOLA - III

Lotto N. 515

Fruttiera in argento

Italia, XX Sec.
corpo liscio composto da due piatti delimitati da ringhierina traforata, stelo centrale cesellato con motivi vegetali, h. 36 cm., peso 838 gr.
€ 200 / 300
Stima