ARGENTI & L'ARTE DELLA TAVOLA - III

Lotto N. 111

Van Cleef & Arpels, bracciale

New York, anni 40/50
a motivo geometrico, in oro giallo 14kt con diamanti taglio brillante incastonati a stella ct 1,50 circa alternati da elementi in cristallo di rocca, firmato e numerato sulla chiusura a scomparsa n. 18246, lunghezza 18,5 cm., peso 55 gr.
€ 1.800 / 2.500
Stima