ARGENTI & L'ARTE DELLA TAVOLA - III

Lotto N. 99

Spilla tartaruga in oro giallo e bianco 18kt

centrata da una radice di smeraldo incisa a motivo floreale lievi difetti, e diamanti taglio brillante ct 1,50 circa, peso 20,5 gr.
€ 1.000 / 1.500
Stima