ARGENTI & L'ARTE DELLA TAVOLA - III

Lotto N. 130

Pomellato, collier divisibile in due bracciali

maglie groumette piatte alternate in oro giallo e bianco 18kt , firmato su una maglia, chiusure a scomparsa, completo di scatola, lunghezza 38 cm. Completo di scatola, peso 121,2 gr.
€ 4.000 / 6.000
Stima