ARGENTI & L'ARTE DELLA TAVOLA - III

Lotto N. 133

Pomellato, anello modello Iceberg

in oro bianco e giallo con grande acquamarina taglio ovale briolet contornata da diamanti taglio brillante ct 1,20 circa, firmato sul gambo. Completo di scatola, peso 27,3 gr.
€ 3.500 / 4.500
Stima