ARGENTI & L'ARTE DELLA TAVOLA - III

Lotto N. 67

Petochi, collier in oro giallo 18kt

Roma, anni 90
maglia groumette, impreziosita da diamanti taglio brillante ct 1,80 circa, firmata sulla chiusura a scomparsa, lunghezza 39 cm., peso 248 gr.
€ 6.000 / 8.000
Stima