ARGENTI & L'ARTE DELLA TAVOLA - III

Lotto N. 167

Orecchini pendenti fiori multicolor

in oro giallo 14kt, smalti policromi, diamanti taglio brillante ct 0,65 circa, smeraldi e rubini tondi, peso 9,7 gr.
€ 600 / 800
Stima