ARGENTI & L'ARTE DELLA TAVOLA - III

Lotto N. 567

Gruppo di tre saliere in argento (3)

Italia, XIX Sec.
corpi cesellati e traforati con motivi vegetali e impero, interno in vetro opalino blu, h. massima 16 cm., peso lordo 444 gr.
€ 300 / 400
Stima