ARGENTI & L'ARTE DELLA TAVOLA - III

Lotto N. 755

Gruppo di pendenti-icona (4)

Russia, XX Sec.
raffiguranti immagini sacre dipinte su ceramica, cornice in metallo dorato, difetti, 8x6 cm. (massima)