ARGENTI & L'ARTE DELLA TAVOLA - III

Lotto N. 736

Gruppo di oggetti in argento (5)

Italia, XX Sec.
a) scatola in argento, corpo quadrato, 3x13,5x11 cm. b) 3 conchiglie in argento, da 9 a 4,5 cm. c) vassoio in argento, corpo sbalzato e cesellato con motivi, 24x9 cm., peso complessivo lordo 370 gr.
€ 100 / 200
Stima