ARGENTI & L'ARTE DELLA TAVOLA - III

Lotto N. 473

Gruppo di cornici in argento (3)

manifattura diverse
corpi sbalzati e cesellati con motivi floreali e vegetali, massima 18,5x15,5 cm.
€ 50 / 100
Stima