ARGENTI & L'ARTE DELLA TAVOLA - III

Lotto N. 472

Coppia di cornici in argento

Londra, 1987-1988
orafo Keyford Frames, corpi sbalzati e cesellati con motivi floreali e geometrici , 18x21 cm.
€ 100 / 150
Stima