ARGENTI & L'ARTE DELLA TAVOLA - III

Lotto N. 621

Centrotavola in vermeil

Francia, fine XIX
corpo traforato, sbalzato e cesellato con motivi di volute vegetali alternate a mascheroni, h. 26 cm., peso 1665 gr.
€ 1.400 / 1.800
Stima