ARGENTI & L'ARTE DELLA TAVOLA - III

Lotto N. 689

Centrotavola circolare in metallo argentato

Italia, XX Sec.
corpo baccellato, profili cesellati con motivi vegetali, prese laterali a foggia di teste di leone, 19,5x31 cm.
€ 100 / 200
Stima