ARGENTI & L'ARTE DELLA TAVOLA - III

Lotto N. 213

Cartier, sveglia da tavolo

linea Decò, in ottone dorato e lacca rosso-arancio, ref. 7507 - 04894, quadrante bianco con numeri romani, difetti, movimento meccanico a carica manuale. Completa di scatola originale, 7,5x7,5 cm.
€ 100 / 150
Stima