ARGENTI & L'ARTE DELLA TAVOLA - III

Lotto N. 211

Cartier, orologio sveglia da tavolo

forma ovale, in ottone dorato e lacca verde, ref. 7509 - 14720, quadrante bianco con numeri romani, difetti, movimento meccanico a carica manuale. Completa di scatola originale, 7,5x7,5 cm.
€ 200 / 400
Stima