ARGENTI & L'ARTE DELLA TAVOLA - III

Lotto N. 212

Cartier, accendino vintage

anni 70
placcato in oro giallo, lavorazione a righe diagonali, firmato e numerato sulla base n. C69326, funzionante, peso 84 gr.
€ 100 / 150
Stima