ARGENTI & L'ARTE DELLA TAVOLA - III

Lotto N. 90

Baume Mercier, orologio da donna

anni 60/70
in oro bianco 18kt, cassa tonda 20 mm. ghiera con diamanti taglio brillante ct 0,40 circa, quadrante bianco con numeri romani, lievi difetti, movimento meccanico a carica manuale, bracciale originale maglia a tessuto in oro bianco con chiusura a cofanetto, peso 39,6 gr.
€ 500 / 800
Stima