ARGENTI & L'ARTE DELLA TAVOLA - III

Lotto N. 95

Ansuini, anello in oro giallo 18kt con smeraldo

Roma
ct 2,80 circa lievi difetti, contornato da diamanti taglio brillante e carrè ct 1 circa, firmato all'interno del gambo, misura 14, peso 13,5 gr.
€ 800 / 1.000
Stima